• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Кафе "Ганга", м. Марьина Роща, м. Савеловская, ул. Новосущёвская 26А

Всемирная медитация ОМ-Чантинг в полнолуние

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2041 день назад
26 августа 2018 c 17:00 до 18:30
Москва
Кафе "Ганга", м. Марьина Роща, м. Савеловская, ул. Новосущёвская 26А

В этот день по всему миру в 75-ти странах собирается более 2000 групп для проведения медитации ОМ-Чантинг. Всемирный ОМ-Чантинг посвящается глобальной животрепещущей теме, и все участники кругов ОМ-Чантинга концентрируются на этой теме и направляют энергию от практики для решения этой задачи. Почувствуем внутреннее Единство через эту самую совершенную и чистую вибрацию!

100 человек, которые медитируют с одинаковым намерением оказывают влияние на 1 млн. человек рядом.

ОМ-ЧАНТИНГ - это практика йоги, форма активной групповой медитации, во время которой участники поют ОМ, сидя особым образом в кругу. Вначале ведущий подробно объясняет, как выполнять технику.

ВСЕМИРНАЯ МЕДИТАЦИЯ ОМ-ЧАНТИНГ В ПОЛНОЛУНИЕ

В день полнолуния более 2000 групп ОМ-Чантинга по всему миру соберутся, чтобы ощутить вместе петь ОМ  посвятить эту практику животрепещущей теме.

Тема в июле: "Внутренний покой — покой в мире"

КАК РАБОТАЕТ ОМ-ЧАНТИНГ?

ОМ-Чантинг оказывает положительное влияние на физическое и эмоциональное состояние участников практики, гармонизирует пространство вокруг радиусом два километра.

Во время пения ОМ внутри круга людей, организованного особым образом, целительные процессы усиливаются, происходит выравнивание негармоничных вибраций в нашем теле.

5 ПРИЧИН УЧАСТВОВАТЬ В ОМ-ЧАНТИНГЕ

  1. ОМ-Чантинг — это практика йоги, форма активной групповой медитации, во время которой участники поют ОМ, сидя особым образом в кругу. Простая и доступная всем техника. Вначале ведущий подробно объясняет, как выполнять технику.
  2. ОМ-Чантинг оказывает положительное влияние на физическое и эмоциональное состояние участников практики, гармонизирует пространство вокруг радиусом два километра.
  3. Во время пения ОМ внутри круга людей, организованного особым образом оздровительные  процессы усиливаются, происходит выравнивание негармоничных вибраций в нашем теле.
  4.  ОМ-Чантинг в полнолуние поможет трансформировать энергию нашей планеты, пошлет мощную позитивную вибрацию обществу и усилит целительный эффект самих участников.
  5. ОМ-Чантинг бесплатная техника. Вход на ОМ-Чантинг свободный. Предлагается оставить пожертвование на оплату аренды и развитие техники. 

10 ФАКТОВ ОБ ОМ-ЧАНТИНГЕ

1. ОМ-Чантинг очень полезен для профилактики заболеваний. Если участвовать в ОМ-Чантинге каждую неделю, он приносит очищение и избавляет от токсинов». Тереза Хейл (Hale Clinic, London)

2. ОМ-Чантинг практикуется по всему миру на всех континентах без взимания какой-либо платы  независимо от религиозных, культурных и социальных принадлежностей людей.

3. Любое напряжение, страдание или болезнь указывают на наличие негативных (низкочастотных) вибраций в человеке или окружающей среде. Звук ОМ – это самая высокая и самая чистая вибрация. Настраивая себя на вибрацию звука ОМ во время ОМ-Чантинга, мы трансформируем эти низкие вибрации и освобождаемся от них, что приводит к исцелению.

4. “В тот момент, когда люди начинают вместе петь, находясь в кругу ОМ-Чантинга, их собственная вибрация автоматически трансформируется в вибрацию звука ОМ.  Энергия проливается на любого, кто находится внутри круга, и именно она изменяет его телесную вибрацию. Даже мертвые клетки начинают вибрировать. Куда бы вы ни пошли, ваша аура наполнена вибрацией космического звука ОМ.” Шри Свами Вишвананда

5. Исцеление звуком – это один из самых действенных и самых простых способов лечения. ОМ-Чантинг – это древняя целительная техника, которую использовали древние Риши (мудрецы), и которая была возвращена миру из Гималаев, чтобы помочь восстановить баланс в людях и на планете.

6. На индивидуальном уровне, техника балансирует физически, ментально, эмоционально и духовно. Эмоции высвобождаются и возникают внутренний покой, счастье и любовь. Это приводит к более радостной жизни, поддерживает наше здоровье и помогает практике медитации.

7. Благодаря резонансу звука ОМ внутри особым образом расположенной группы людей, процесс исцеления усиливается путем выравнивания вибраций. Подобно волнам, созданным брошенным в воду камнем, вибрации звука ОМ струятся в окружающее пространство. Эта вибрация может оказать благотворное воздействие на участников и также на других людей, места и жизненные ситуации. Таким образом, ОМ-Чантинг создает гармонию и единство человека и природы.

8. Страх – это один из величайших камней преткновения в жизни человека. Во время ОМ-Чантинга человек может в буквальном смысле слова превзойти страх. В группах ОМ-Чантинга участники чувствуют, как с них спадает тяжелый груз, который они накопили из-за своих страхов на протяжении многих лет.

9. В сегодняшнем занятом мире отдых жизненно необходим. Участники ОМ-Чантинга создают внутри себя пространство звука ОМ, в котором они могут отдыхать, одновременно омолаживая свое тело.

10. Так как для энергии не существует расстояний, положительная энергия от практики ОМ-Чантинга может быть мысленно направлена участниками людям, не присутствующим во время проведения техники, а также, в любые места и на жизненные ситуации.

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ В МОСКВЕ:

Кафе "Ганга",  м. Марьина Роща, м. Савеловская, м. Менделеевская, ул. Новосущёвская 26А

Ведущая: Светлана Метелева

тел. +7 915 397 70 25

НАЧАЛО:  17:00

ОПЛАТА: donation / свободный взнос на развитие практики и покрытие расходов на аренду

Мы с радостью ответим на ваши вопросы:

Тел. +7 (916) 695 29 58

russia@omchanting.org

Присоединяйтесь! Ощутите силу звука ОМ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше