• 23 января 2018, вторник
  • Москва, г. Москва, у. Новосущевская 26а, кафе "Ганга"

Ознакомительное занятие по Атма Крия йоге + ОМ-Чантинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2279 дней назад
23 января 2018 c 20:00 до 21:00
Москва
г. Москва, у. Новосущевская 26а, кафе "Ганга"

Атма Крия йога – это наша самая продвинутая практика. Каждая техника развивает различную форму любви и открывает сердце к преобразующей силе любви. Техники Атма крия йоги достаточно просты для начинающих, но в то же время достаточно мощные, чтобы поднять опытных практиков медитации на новый уровень осознанности и соединенности с внутренним источником.

АТМА КРИЯ ЙОГА | ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ в МОСКВЕ

23 января (вторник)

19:00 – ОМ-Чантинг

20:00 Ознакомительное  занятие по Ама Крия йоге

Чувствуете, что в вашей жизни не хватает чего-то очень важного?

Хотите заглянуть внутрь себя и почувствовать настоящую любовь и счастье?

Уже пробовали ОМ-ЧАНТИНГ, но вам хотелось бы пойти глубже?

Хотите найти ответы на вопросы: Кто я? Для чего я здесь? Куда я иду?

 

ТОГДА СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ АТМА КРИЯ ЙОГУ

Атма крия йога помогает найти источник любви внутри себя благодаря тому, что мы начинаем совершать все действия с осознанностью души.

Благодаря инициации Шактипат практика приносит вам больше любви, радости и соединенности с самой жизнью. Она также помогает сжигать карму прошлых жизней, очищает ум и тело, чтобы вы могли продвигаться на духовном пути.

Атма крия йога – это наша самая продвинутая практика. Каждая техника развивает различную форму любви и открывает сердце к преобразующей силе любви. Техники Атма крия йоги достаточно просты для начинающих, но в то же время достаточно мощные, чтобы поднять опытных практиков медитации на новый уровень осознанности и соединенности с внутренним источником.

 

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ АТМА КРИЯ ЙОГИ?

Инициация Шактипат

Шактипат – это та причина, по которой Атма Крия йога является самой сильной формой йоги, доступной на сегодняшний день. Энергетическая инициация Шактипат Линии Крии открывает все возможности техник, защищая и направляя практикующего на каждом шаге практики. Также она пробуждает высшую энергию, которая дремлет внутри чакр, и обеспечивает успех при выполнении техник.

Линия преемственности – история

Махаватар Бабаджи отец всех направлений Крии и Гуру Парамахамсы Вишвананды, Мастера Атма Крия йоги. Благословение и милость всех Мастеров Крии передаются студенту через энергетическую инициацию Шактипат. Это то благословение, которое в итоге ведет практикующего к переживанию вездесущего Высшего Сознания, пребывающего в его собственном сердце.

Полная система

Атма Крия йога – это полная система техник йоги, которая включает медитацию, энергетические и физические упражнения йоги. Практика гармоничная и, кроме того, достаточно гибкая, чтобы внедрить ее в занятой график повседневной жизни. Атма Крия йога идеально подходит для настоящего исторического периода времени, так как она помогает развить бхакти — истинную любовь и осознания высшей энергии во всем.

 

Подробно об Атма Крия йоге вы узнаете на ознакомительном занятии во вторник 23 января.

Преподаватель

Олег Новокрещенов – опытный сертифицированный преподаватель-практик йоги и медитации, стаж преподавания Атма Крия йогу более 8 лет. Большое количество положительных отзывов и благодарностей.

Олег по профессии юрист. Работает на руководящей должности в крупной европейской компании. На личном опыте понял, как позитивно влияет медитация и йога на профессиональную деятельность.

Прекрасный семьянин. Интересный разносторонний человек.

Отзывчивый, внимательный и чуткий педагог, который поможет Вам освоить интегрировать Атма Крия йогу в свою жизнь, ответит на все Ваши вопросы.

 

Адрес проведения ознакомительного занятия:

г. Москва, ул. Новосущевская 26а, кафе «Ганга» (м. Савеловская, м. Марьина Роща)

 

Стоимость занятия: пожертвование.

 

Запись и вопросы:

Тел. +7 (917) 569-78-65 или по электронной почте: radhadas108@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше