• 27 января 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Новосущевская 26а (м. Марьина Роща), центр в кафе "Ганга"

АТМА КРИЯ ЙОГА | ДВУХДНЕВНЫЙ КУРС

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2280 дней назад
с 10:00 27 января до 18:00 28 января 2018
Москва
г. Москва, ул. Новосущевская 26а (м. Марьина Роща), центр в кафе "Ганга"

Чувствуете, что в вашей жизни не хватает чего-то очень важного? Хотите заглянуть внутрь себя и почувствовать настоящую любовь и счастье? Уже пробовали медитацию, но вам хотелось бы пойти глубже? Хотите найти ответы на вопросы: Кто я? Для чего я здесь? Куда я иду?

АТМА КРИЯ ЙОГА | ДВУХДНЕВНЫЙ КУРС

ОТКРОЙТЕ ЛЮБОВЬ ВНУТРИ СЕБЯ

27-28 января (суббота-вскресенье)

Чувствуете, что в вашей жизни не хватает чего-то очень важного?

Хотите заглянуть внутрь себя и почувствовать настоящую любовь и счастье?

Уже пробовали медитацию, но вам хотелось бы пойти глубже?

Хотите найти ответы на вопросы: Кто я? Для чего я здесь? Куда я иду?

ТОГДА АТМА КРИЯ ЙОГА ДЛЯ ВАС

Атма крия йога помогает найти источник любви внутри себя благодаря тому, что мы начинаем совершать все действия с осознанностью души.

Благодаря инициации Шактипат практика приносит вам больше любви, радости и соединенности с самой жизнью. Она также помогает сжигать карму прошлых жизней, очищает ум и тело, чтобы вы могли продвигаться на духовном пути.

Атма крия йога – это наша самая продвинутая практика. Каждая техника развивает различную форму любви и открывает сердце к преобразующей силе любви. Техники Атма крия йоги достаточно просты для начинающих, но в то же время достаточно мощные, чтобы поднять опытных практиков медитации на новый уровень осознанности и соединенности с внутренним источником.

ОСОЗНАННОСТЬ ДУШИ В КАЖДОМ ДЕЙСТВИИ

Избавьтесь от кармы

Атма Крия йога очищает все уровни сознания: тело, эмоции, ум и интеллект, что позволяет вашему внутреннему свету проявится еще ярче. Практика сжигает карму, убирая все, что стоит на пути окончательного постижения Высшего "Я", пребывающего в вашем собственном сердце.

Вечные отношения

Цель настоящей йоги – слияние с Высшим сознанием: самореализация с помощью Истинной Любви. Атма Крия йога побуждает вас привнести осознанность вашей вечной Сущности в каждую мысль, слово и действие. Техники соединяют вас с источником жизни внутри вас самих, и вы можете полностью наслаждаться вашими вечными отношениями с Высшим "Я".

Пробудите в себе высшие качества

По мере углубления вашей практики естественным образом в вас начинают проявляться Высшие Качества: покой, самоконтроль, сила, мудрость, смирение, сострадание, жизнеспособность и многие другие. Атма Крия йога дает вам инструменты для преодоления двойственности материального мира и пробуждения Истинной Любви. Это то, что нужно, чтобы достичь настоящей свободы.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ АТМА КРИЯ ЙОГИ?

Инициация Шактипат

Шактипат – это та причина, по которой Атма Крия йога является самой сильной формой йоги, доступной на сегодняшний день. Энергетическая инициация Шактипат Линии Крии открывает все возможности техник, защищая и направляя практикующего на каждом шаге практики. Также она пробуждает высшую энергию, которая дремлет внутри чакр, и обеспечивает успех при выполнении техник.

Линия преемственности – история

Махаватар Бабаджи отец всех направлений Крии и Гуру Парамахамсы Вишвананды, Мастера Атма Крия йоги. Благословение и милость всех Мастеров Крии передаются студенту через энергетическую инициацию Шактипат. Это то благословение, которое в итоге ведет практикующего к переживанию вездесущего Высшего Сознания, пребывающего в его собственном сердце.

Полная система

Атма Крия йога – это полная система техник йоги, которая включает медитацию, энергетические и физические упражнения йоги. Практика гармоничная и, кроме того, достаточно гибкая, чтобы внедрить ее в занятой график повседневной жизни. Атма Крия йога идеально подходит для настоящего исторического периода времени, так как она помогает развить бхакти — истинную любовь и осознания высшей энергии во всем.

 

КУРС АТМА КРИЯ ЙОГИ

Курс проводится в течение двух дней в субботу 9 декабря и в воскресенье 10 декабря с 10:00 до 18:00 с перерывом на обед.

Курс проводится с центре при кафе «Ганга», где можно заказать вкусный и полезный обед.

На курсе вы изучите:

  • Джапа – повторение древней мантры на санскрите настраивает все ваше существо на ее мощные вибрации и позволяет Высшим Качествам пробудиться внутри вас.
  • Техники медитации – концентрация и сфокусированность помогают вам привнести самоосознание в повседневные дела, и вы можете превзойти двойственность человеческого существования.
  • Йога звука – слушание симфонии внутренних мистических звуков, исходящих из сердечной чакры, усиливает вашу интуицию.
  • ОМ-Чантинг – групповое пение создает гармонию и мир для вас, других людей и окружающей среды.
  • Пранаяма (дыхательные упражнения)– наблюдение и контроль за дыханием повышают физический и энергетический баланс.
  • Асаны – пять физических поз йоги поддерживают вашу практику медитации, укрепляют иммунитет и создают физическую бодрость.
  • Мудры – йога для тела и рук выравнивает энергию вашего тела, которая может быть направлена на достижение духовной цели.
  • Основная Крия – эта медитация на чакры поднимает сознание, соединяет тело и душу, сжигает за каждое дыхание один духовный год кармы.
  • Защитный экран – повышение вибрации ваших энергетических центров дает Внутреннему Свету сильнее светить через них и защищает вас от негативности.
  • 9 Форм Бхакти – каждая техника развивает определенную форму бхакти – высшей любви – подводя вас ближе к полной реализации.

Включено в курс:

  • Энергетическая инициация Шактипат
  • Учебник-руководство по Атма Крия йоге с инструкциями и иллюстрациями по каждой технике
  • Сертификат о прохождении курса
  • Прочие учебные материалы

Подходит ли мне Атма Крия йога?

  • Чтобы обучиться и практиковать Атма Крия йогу, вам должно быть не менее 18 лет.
  • Практика включает в себя несколько физических поз йоги. Если у вас есть какие-либо физические травмы или ограничения, проконсультируйтесь с врачом, чтобы убедиться, что вы можете безопасно заниматься йогой. Ваш преподаватель Атма Крия йоги также может помочь вам, предложив измененные варианты упражнений.
  • Если вы беременны или у вас были сердечные или психические заболевания, то, пожалуйста, проконсультируйтесь с квалифицированным преподавателем, чтобы понять, подходит ли вам эта практика.
  • Атма Крия йога может очистить вас различными способами: физически, эмоционально и духовно. Важно знать это и быть готовыми к переменам в вашей 

Преподаватель курса

Олег Новокрещенов – опытный сертифицированный преподаватель-практик йоги и медитации, стаж преподавания Атма Крия йогу 8 лет. Большое количество положительных отзывов и благодарностей.

Олег по профессии юрист. Работает на руководящей должности в крупной европейской компании. На личном опыте понял, как позитивно влияет медитация и йога на профессиональную деятельность.

Прекрасный семьянин. Интересный разносторонний человек.

Отзывчивый, внимательный и чуткий педагог, который поможет Вам освоить интегрировать Атма Крия йогу в свою жизнь, ответит на все Ваши вопросы.

Адрес курса:

г. Москва, ул. Новосущевская 26а, кафе «Ганга» (м. Савеловская, м. Марьина Роща)

Стоимость курса: 6000р.

Запись и вопросы:

Тел. +7 (917) 569-78-65 или по электронной почте: radhadas108@mail.ru

Примечание: Если вы уже прошли курс Атма Крия йоги, вы можете принять участие в курсе еще раз бесплатно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше