• 20 июня 2016, понедельник
  • Москва, Москва, Холодильный переулок, 3, стр. 2, оф. 320

ОМ-Чантинг. Открытая встреча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2870 дней назад
20 июня 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Холодильный переулок, 3, стр. 2, оф. 320

Пение мантры ОМ в группе, расположенной особым образом. Время практики 45 минут. Гармонизация общего состояния участников, освобождение от негативных эмоций, расслабление, ощущение полета.

 

Приглашаем Вас принять участие в технике ОМ-Чантинг

 

Что такое ОМ-Чантинг?

ОМ-Чантинг - древняя целительная техника, которая использует вибрацию звука ОМ для трансформации и исцеления людей и планеты. Это бесплатная техника, которую можно практиковать в группе от 3-х человек и более.

 

Подробности события:

Участие бесплатное!

При выполнении техники участники садятся в круг особым образом и поют ОМ 45 минут. Подробно как выполнять технику ОМ-Чантинг организатор объяснит на месте.

 

ce865b4f-f543-40c3-83de-036e884a8595

 

Как действует ОМ-Чантинг?

Космическая    вибрация ОМ выравнивает все вибрации внутри нас, которые находятся в дисгармонии. Благодаря пению мантры ОМ группой людей, расположенных особым образом, целительная сила концентрируется и распространяется. Входя в эту вибрацию, мы способствуем освобождению от эмоций, мыслей и негативной энергии, тем самым исцеляясь. 

ОМ-Чантинг оказывает комбинированное воздействие, не только уравновешивая и поддерживая процессы исцеления всех людей в группе, но также оказывает воздействие на все в окружающей местности, включая людей, животных, здания и природу.

В зависимости от того, на чем концентрируются участники группы во проведения практики ОМ-Чантинга, эта энергия может быть направлена и на конкретных людей, которые не присутствуют в круге, а также на жизненные ситуации и определенные места. Каждый, кто хотел бы получить поддержку от группы ОМ-Чантинга, но не может присутствовать на занятии, может указать свое имя, чтобы его включили в практику.

2483d50e-6898-4b69-8fae-38766c2365cd

 

Узнать о технике ОМ-Чантинг большеВы сможете здесь

 

Адрес проведения:

Москва, Холодильный переулок, 3, стр. 2, оф. 320 Академия успешного сотрудничества

Последний вагон из центра, от м. Тульская 2–3 мин. пешком по Большому Староданиловскому переулку до пересечения с Холодильным пер. направо, не доходя трамвайной остановки, перед вывеской "Ролл Холл" повернуть во двор — налево, пройти КПП, подъезд №2, 3-й этаж, (ООО "Контакт")

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше